190 руб.

Асфальтирование в Новосибирске

Как известно с давних пор, в России две беды: дураки и дороги. Эта фраза, ставшая классической, и в наши дни не перестает быть актуальной. Но если с первой бедой бороться практически бесполезно и не имеет смысла, то ремонт автомобильных трасс, асфальтирование (асфальтировка) и благоустройство, строительство дорог, укладка асфальта, брусчатки, мягкой кровли, а также уборка и вывоз снега, строительного мусора и ненужной почвы вполне нам под силу.

Компания «СтроемСиб» 15 лет работает на столичном рынке оказания услуг по благоустройству дорог. Успешно проводим дорожные работы, специализируемся на текущем и капитальном ремонте покрытия, а также комплексном благоустройстве территории любых объектов. У нас большой парк автотранспорта, который включает в себя всю необходимую дорожно-строительную технику, оборудование, средства малой механизации, в том числе импортного производства. Наша спецтехника способна выполнять самые сложные задачи, связанные с такими работами, как асфальтирование дорог, дворов и площадок (малых площадей), ремонт дорожного покрытия, земляные работы и др.

Технический парк компании постоянно обновляется новыми современными машинами, проходящими тщательный осмотр. Перечень используемой спецтехники вы можете увидеть на страницах нашего сайта, чтобы убедиться самостоятельно: любые дорожные работы нам по силам выполнить в полном объеме и точно в срок.Внимание акция!!! при заказе услуги «асфальтирование дорог» от 1000 кв. м. и выше действует гибкая система скидок. Спешите, время ограничено!!! Звоните по телефонам: +7(960)784-39-97

ID: 635120
Создано: 19/03/2016

Максим

Зарегистрирован 19/03/2016
Активность 19/03/2016 09:20

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления